Терабайт бесплатно (и это работает!)

Опубликовано: 12.06.2021

Обычно облачные хранилища предлагают небольшие объемы для хранения информации. Но в Baidu Cloud решили не размениваться на мелочь и сразу бесплатно выдают 1 терабайт (1000 гигабайт!) места под данные. А за деньги можно купить премиум доступ с 2 терабайтами. Сервис TeraBox является “дочкой” компании Baidu Cloud, самой крупной китайской компании, и действует уже от своего имени. Терабайт бесплатно (и это работает!)

Итак, что нам дает TeraBox? 1ТБ места это примерно 200-300 тысяч фотографий в отличном качестве. Или 200-300 фильмов. Или практически неограниченное количество документов (5-6 миллионов, а может и больше).

Терабокс поддерживает не все функции, к которым мы привыкли. Нет десктопного приложения для компьютера, нет синхронизации по протоколу WebDAV. Зато есть клиенты под Android и iOS, а также веб-интерфейс. Для тех, кто не может жить без десктопного приложения, есть лайвхак, как конвертировать веб-интерфейс в некое подобие приложения.

Создать учетную запись можно из любого из клиентов.

Мы на связи для Вас:

Вы можете написать нам:

    Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав ключ.

    СХЕМА ПРОЕЗДА К МАСТЕРСКОЙ Обязательно перед тем, как ехать в мастерскую, свяжитесь с нами и уточните расписание работы мастеров на текущий день! Мастера могут быть на выезде.

    Наша группа Вконтакте - ответы на Ваши вопросы, новости и статьи:

    Свежие статьи:

    ×

      Пожалуйста, докажите, что вы человек, выбрав дерево.